-19%

Матрас для детской ванночки, матрасик для купания ребенка, поролон для купания новорожденных детей оранжевый
269 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролоновый матрасик для купания новорожденных, детский мягкий коврик для ванночки, разные цвета
Размеры/габариты
- длина (см): 52.5 см
- ширина (см): 32 см
- высота (см): 8 см
Упаковка: Пакет
В комплект входит 2 губки

Поролоновый матрасик в ванночку поможет сделать купание малыша приятным как для него самого, так и для родителей.
Такой коврик будет полезным предметом во время купания малыша. Так как обе руки родителей освобождаются, нагрузка на спину снижается.

Матрасик изготовлен в такой форме, что он не скользит и абсолютно безопасен для ребёнка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 52 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрасик для купания |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 32 см |
| название | |
| название | Матрас для детской ванночки, матрасик для купания ребенка, поролон для купания новорожденных детей оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴









