
Мультикуб многофункциональная развивающая игрушка для детей, куб логика бизи куб, детское пианино мелодии
1 699 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3153
Мультикуб многофункциональная развивающая игрушка для детей, куб логика бизи куб, детское пианино мелодии, в коробке
Многофункциональный центр станет самой любимой игрушкой для маленьких непосед.
Данная игровая модель поможет тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности, будет развивать любознательность, воображение и навыки решения задач.

Особенности:
- превосходные звуковые и световые эффекты;
- множество развивающих, логических игр;
- компактные размеры игровой конструкции;
- музыкальный центр способствует комплексному развитию.


Игровые элементы:
- безопасное зеркальце с пальчиковым лабиринтом;
- магнитная доска для рисования;
- вращающиеся музыкальные шестеренки с яркими изображениями;
- анимационные оптические иллюзии;
- вращающийся боченок и мячик с гремящими элементами;
- дятел с подвижным клювиком при нажатии, воспроизводит характерные для него звуки;
- стрекоза - активирует забавные звуки;
- мини-пианино в виде головы крокодила активирует звуки нот;
- кнопка с изображением ноты воспроизводит веселые мелодии;
- кнопка в виде божьей коровки активирует логическую игру “Отгадай животное по звуку”.
Взаимодействуя с активными элементами игры, куб, воспроизводит различную музыку и активирует яркую мерцающую подсветку.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| название | |
| нахвание | Мультикуб многофункциональная развивающая игрушка для детей, куб логика бизи куб, детское пианино мелодии |
- Цена: 1 249 ₴










