
Мольберт для рисования детский, доска для рисования двухсторонняя, мольберт для детей магнитный
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 042
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мольберт для рисования детский, доска для рисования двухсторонняя, мольберт для детей магнитный, деревянный
Мольберт изготовлен из дерева, устойчив и удобен в использовании.
Мольберт имеет две разные стороны.
Одна сторона для мелков, а вторая, магнитная доска– под буквы, водные маркеры, краски.


Под рабочей поверхностью расположена удобная подставка для хранения аксессуаров и необходимых принадлежностей.

Размер доски - 26 х 40 см
Высота мольберта 82 см
Размер упаковки: 46 см × 5 см × 82 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| название | |
| название | Мольберт для рисования детский, доска для рисования двухсторонняя, мольберт для детей магнитный |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





