-11%

Мольберт детский для рисования мелом и маркерами, мольберт для детей двухсторонний
899 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мольберт детский для рисования мелом и маркерами, мольберт для детей двухсторонний, деревянный
Мольберт изготовлен из дерева, устойчив и удобен в использовании.
Мольберт имеет две разные стороны.
Одна сторона для мелков, а вторая, магнитная доска– под буквы, водные маркеры, краски.


Под рабочей поверхностью расположена удобная подставка для хранения аксессуаров и необходимых принадлежностей.

Размер доски - 40 х 55 см
Высота мольберта 110 см
Размер упаковки: 5 см × 60 см × 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| название | |
| название | Мольберт детский для рисования мелом и маркерами, мольберт для детей двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




