Игровой водный коврик с рыбками для детей, надувной развивающий аква коврик, ПВХ
Коврик яркий, интересный и постоянно колышется. Также в нем плавают разные фигурки цветных рыбок. Просто нужно надуть и заполнить его водой.

-Помогает укрепить мышцы спины, шеи, ножек и ручек
-Профилактика синдрома плоского затылка и других деформаций черепа
-Сенсорное развитие
-Развитие мелкой моторики
Размер 69х50х8см

Присутствует запах, свойственный надувным изделиям. Перед использованием коврик необходимо вымыть с нейтральным детским средством, набрать воду 40 ° C и оставить – запах исчезнет в течение суток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| название | |
| название | Игровой водный коврик с рыбками для детей, надувной развивающий аква коврик |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴










