-42%

Генератор пены для ванны музыкальный краб на присоске пенообразователь Bubble Crab игрушка для купания с пеной
590 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский генератор пены для ванны краб с мелодиями на присоске, пенообразователь Bubble Crab, игрушка для создания пены
Такая игрушка подарит Вашему ребенку массу удовольствия и веселья.
Краб крепится на стену с помощью 3 присосок. Для запуска нужно в съемный контейнер залить мыльный раствор и включить игрушку. Краб начнет пускать пузыри, в то же время будет играть веселая детская мелодия. В емкость заливается 5-30 мл шампуня или геля для ванночки, размешиваются с водой. Чем больше концентрация шампуня, тем больше пены!
Игрушка работает от 2 батареек типа "АА" в комплект не входит.

Достоинства:
- игрушка краб изготовлена из качественного пластика АБС,
- без постороннего и резкого запаха;
- 12 детских мелодий проигрываются поочередно;
Характеристики:
- Тип: генератор мыльных пузырей;
- Длина (см): 26 см;
- Ширина (см): 6 см;
- Высота (см): 18 см;
- Размер упаковки: 26 см×8 см×20 см;
Комплектация:
- Игрушка "Корб".
- Упаковки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Присоска, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










