
Ночник космонавт лазерный звездное небо космос галактики, проектор астронавт на пульте с таймером Astronaut
1 190 ₴
- Нет в наличии
Ночник космонавт звездное небо космос галактики, проектор лазерный астронавт стоячий на пульте с таймером Astronaut
8 РЕЖИМОВ
Ночник Звездного неба имеет 8 потрясающих разноцветных эффектов туманностей, украшенных мерцающими звездными огнями. При этом туманности и звезды можно включать как отдельно, так и в комбинации.
ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ФУНКЦИЯ ТАЙМЕРА
Астронавт оснащен пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м. Вы можете регулировать цвет, яркость и скорость вращения туманности, частоту мигания и яркость звездного неба. Кроме того, вы можете установить таймер на 45 или 90 минут.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ УГОЛ ПРОЕКЦИИ
Проектор выполнен в форме компактной фигурки астронавта (высота 24,5 см), облаченного в белый скафандр, а подставка имитирует поверхность Луны. Голова и тело соединены магнитной абсорбцией, поэтому голова может легко вращаться на 360°. Поворачивая голову, вы можете регулировать направление и угол самой проекции. Лунное основание съёмное, а руки космонавта подвижны чтобы принимать различные позы.
КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Светильник изготовлен из качественного и прочного ABS-пластика. Материал экологичен и не имеет неприятного запаха.
Важно! Ввиду того что источник света достаточно мощный, смотреть прямо в проектор не рекомендуется, чтобы не создавать напряжения на сетчатку глаза.

Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодная лампа проектор Звездное небо
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания светильника: USB
- Источник питания пульта: батарейки ААА
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Размеры: 12х12, 3х22,8 см
- Вес: 655 г
- Длина шнура питания: 1,5 м
Комплектация:
- проектор астронавт звездного неба
- пульт дистанционного управления
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 113 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 190 ₴








