-8%

Детский манеж игровой складной для детей Toti 126x65x75 см
2 500 ₴
2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-07710
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский манеж игровой складной для малышей Toti 126x65x75 см
Манеж имеет систему быстрой сборки и разложения, с двойной защитой от сборки. Легко переносится с удобной сумкой. Он снабжен воздушными боковыми стенками из сетки и москитной сеткой.
Особенности:
- Прочная и стабильная стальная рама.
- Боковой вход на молнии.
- Ручки, помогающие ребенку подняться, подтянуться и сдержать равновесие.
- Быстрая система сборки/разложения.
- Двойная защита от случайной сборки.
- Колеса – с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
- Макс. погрузка на кроватку: 25 кг.
- Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75 (см)/8,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toti |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Коричневый |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴

