-21%

Детская игрушка для купания малышей в ванной Кит фонтан со светомузыкой и подставкой на колёсах
500 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6688
+380 (73) 208-35-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игрушка для купания малышей в ванной Кит-фонтан со светомузыкой подставкой на колёсах, в коробке
Игрушка в виде кита создаст самую крутую атмосферу для купания ребенка! Поместите его на поверхность воды, он может автоматически делать "фонтанчик", как у самого настоящего кита!

Динамическая музыка и яркая подсветка сделают игру еще более интересной, даря яркие эмоции и впечатления.

Он оснащен уплотнительным кольцом для предотвращения протекания и предотвращения попадания воды внутрь игрушки. Колесо свободного хода базовой подставки для игрушки позволит живо кружить и передвигаться на суше.

Включив переключатель базы, поставьте кита с батарейками на неё, и она может автоматически начать движение.

Особенности:
- игрушка исполнена в приятной цветовой гамме
- яркая подсветка динамическая музыка
- колесо свободного хода
- позволит разнообразить купание ребенка
- подставка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются)
- кит работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Плавающая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴










