
Интерактивная книга "Твоя первая книга", звуковые эффекты, украинская озвучка, маркер для рисования
700 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52047 (12)
Интерактивная книга "Твоя первая книга", звуковые эффекты, украинская озвучка, маркер для рисования, в коробке
Для продуктивного обучения непоседливых детей нужно привлечь их внимание, что бывает очень непросто. "Твоя первая книга" справится с этой задачей и в данный момент станет любимой книгой каждого ребенка!
Книга состоит из 10 интересных интерактивных страниц с письменными заданиями на обороте. В наборе имеется специальный маркер для выполнения веселых ребусов и задач, легко можно стереть специальной губкой.

Наверху каждого листа есть 5 иконок, которые вызывают разные команды:
- регулирует громкость звука;
- воспроизводит 4 поучительных сказки на украинском языке;
- воспроизводит 4 заводные песенки на украинском языке;
- активирует забавную игру на память и внимательность;
- отключить/включить.

Чтобы активировать нужную страницу, необходимо нажать на сенсорную кнопку с изображением указательного пальца. Каждая страница содержит 15 иконок с разными изображениями, при нажатии которых можно услышать букву, цифру, фигуру, животное и стишок о нем.
- первые страницы научат ребенка алфавиту и нескольким словам.
- с третьей страницей малыш узнает о геометрических фигурах и цветах.
- с четвертой – о цифрах.
- на пятой изображены разные овощи,
- на шестой – фрукты,
- седьмая страница полна разных транспортных средств
- на восьмой, девятой и десятой изображены дикие, сельскохозяйственные и подводные животные.

С такой учебной и забавной книгой малыш будет постепенно изучать окружающий мир и у него не будет времени скучать!
Количество листов: 10.
Язык озвучивания: украинский.
Книга работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Изучение языка, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 495 ₴










