
Интерактивная игрушка робот картридер обучающий на радиоуправлении с карточками 123 шт, песни, сказки
2 000 ₴
1 445 ₴
- Готово к отправке
Интерактивный робот-картридер обучающий на радиоуправлении с карточками 123 шт, песни, сказки, истории, викторины украинская озвучка
Управляйте роботом с помощью дистанционного пульта управления — РобоДруг может двигаться в разных направлениях и даже танцевать.
Также РобоДруг обожает развлекать веселыми песнями, увлекательными сказками и интересными историями на украинском языке! Чтобы проверить полученные знания, можно сыграть в викторину. Нажмите соответствующие кнопки на пульте управления, чтобы активировать разные режимы.
Функция программирования действий позволит запомнить последовательность, которую нужно воспроизвести, чтобы игра была интереснее.
Целых 123 карточки и 246 ярких изображений внесут большое разнообразие в детский досуг – это отличный способ обучения для малышей, которые только начинают открывать для себя окружающий мир. Это не только интересная игрушка, но и мощный инструмент для раннего развития ребенка. Посредством такого робота ребенок сможет быстро и легко изучить новые слова и понятия, развивая свою память, внимание и творческие способности.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- функция картридера, позволяющая изучать и запоминать слова;
- 123 карты в комплекте (246 изображений);
- двигается и танцует;
- сказки, песни, скороговорки, истории;
- режим викторины;
- функция программирования действий;
- режим демонстрации функций;
- имеет сенсорную кнопку на голове
- управление с помощью пульта дистанционного управления (2 батарейки “АА”, не прилагаются);
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- регулировка громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Взаимозаменяемые карточки, Движимая, Световые эффекты, USB-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 1 445 ₴









